Мастер-класс учителя логопеда

26 ноября 2021 г.

На базе  МБДОУ "Детский сад № 4" учитель-логопед Фёдорова Надежда Гемзебековна   26 ноября представила  свой опыт работы и провела  мастер-класс для воспитателей "Многофункциональные логопедические пособия для развития артикуляционного аппарата".

Цель: распространение опыта работы в педагогическом сообществе по применению логопидических пособий,сделанных своими руками, для развития артикуляционного апппарата у детей дошкольного возраста.

Днный мастер-класс рассчитан на широкий круг специалистов: методистов дошкольных учреждений, учителей- логопедов, педагогов-психологов,воспитателей, педагогов дополнительного образования  работающих с детьми.

Воспитатели МБДОУ "Детский сад № 4" с удовольствием приняли участие в мастер-классе.  Они познакомились с новыми   пособиями,  которые представил учитель-логопед, которые можно применять в своей практике.