Добро пожаловать на страничку воспитателя

Ефимовой Галины Николаевны

"Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое - своих детей!"

Несколько слов о себе:

Образование: в  1988 году окончила Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им. Ф.В. Бадюлина  по специальности "Преподавание в начальных классах", присвоенная квалификация "Учитель начальных классов". В 2000 году окончила  Тверской государственный университет по специальности "География", присвоенная квалификация "Географ преподаватель".

В 2019 году прошла курсы переподготовки (Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары. ру» г.Новосибирск) по программе: «Образование и педагогика», «Воспитатель детей дошкольного возраста» в объеме 700ч.

Стаж педагогической деятельности  21 год, в должности воспитателя 5 лет.

Из опыта педагогической деятельности