Полное название организации
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24»
Сокращенное название организации
МБДОУ «Детский сад № 24»
19  июня  1999 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Администрации Вышневолоцкого городского округа 171163, Тверская область, г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д. 59-61/1 8 (48233) 6-13-85 http://vvolgoroo.ru/

Режим работы: понедельник-четверг с 09.00-18.00; пятница с 09.00-17.00.
Выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Адрес места нахождения образовательной организации
171158, Российская Федерация, Тверская область, город Вышний Волочек, улица Урицкого, дом 80-а

Пн - Пт с 07.00 до 19.00,
Сб, Вс - выходные

Пятидневная рабочая неделя,
выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Контактные телефоны 8 (48233) 6-28-91
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Урицкого д.80-а, 171158

МБДОУ «Детский сад № 24» является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчётный счёт, гербовую печать, штамп. Детский сад вправе заключать договоры, приобретать имущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

МБДОУ "Детский сад № 24" обеспечивает получение дошкольного образования путем реализации образовательной программы дошкольного образования, а также присмотр и уход за обучающимися в возрасте от 1 года и до прекращения образовательных отношений, а при создании соответствующих условия - от 2-х месяцев.

Предельная наполняемость: 148 детей.

Количество групп - 6.