Акция "Добро не имеет границ!"

22 февраля 2022 г.

c1f0e33bccb2c61b63368b5179b6a4.jpeg

Уважаемые родители !
Мы предлагаем Вам принять участие в сборе гуманитарной помощи для детей, эвакуированных из ДНР и ЛНР.

Команда «МЫ В ДЕЛЕ»  призывает все образовательные организации Вышневолоцкого городского округа  и всех неравнодушных его жителей присоединиться к  акции «Добро не имеет границ» по сбору гуманитарной помощи детям, эвакуированным из ДНР и ЛНР, которую запустило Российское движение школьников.

В трудный момент очень важно объединиться и помочь тем, кто нуждается во внимании и заботе прямо сейчас. Мы объявляем сбор гуманитарной помощи для детей, прибывших на территорию Российской Федерации!

Что необходимо?
- Настольные игры
- Канцелярские принадлежности

-Товары для творчества

Точка сбора: г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31. Дом детского творчества  3-ий этаж каб. 20-а (Местное отделение РДШ Вышневолоцкого городского округа)

Дополнением к гуманитарной помощи могут стать собственноручно написанные письма со словами поддержки! Расскажите ребятам о том, как вы их поддерживаете, пожелайте сил в такое нелегкое время. Знайте, что они обязательно ответят на ваши слова и отправят обратные письма

Российское движение школьников объединяет силы!
Вместе мы сможем многое!