Акция "Дети-детям!" продолжается. Выступление народно-певческого ансамбля "Зернышко"

19 мая 2022 г.

В нашем детском саду с 1 мая стартовали акции «Дети-детям!» и «Подари улыбку».

Задача акции; установить эмоционально-личностый контакт, создать доверительные, доброжелательные отношения, используя различные виды взаимодействия детей, приобрести социальный опыт в условиях ДОУ с помощью ребят из других образовательных организаций.

В детском саду прошло много мероприятий и еще одним ярким  стало выступление ребят  народно-певческого ансамбля «Зернышко»   Детской школы искусств им С.А. Кусевицкого 19 мая.

Вниманию маленьких зрителей была представлена интересная и разнообразная программа. Выступление детского ансамбля вызвало у ребят большой восторг.

В ответ ребята нашего детского сада подарили свою улыбку в виде магнитов-смайликов, сделанных совместно с воспитателями.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам и руководителям  Соколовой Галине Владимировне, Любушкиной Анне Владиславовне за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят с такими замечательными номерами.