Новогодние игрушки на ёлку города

6 декабря 2022 г.

Новогодние игрушки на ёлку города

Новогодние ёлки мы очень часто украшаем игрушками, купленными в магазине, ёлочные игрушки можно не только купить, но и сделать их самостоятельно, тем ценнее и дороже они будут для Вас, тем необычнее будет украшение для Вашей ёлки.
Оригинальные елочные украшения можно делать из чего угодно, даже из тех материалов, которые обычно считаются мусором. Мы все это увидели наглядно, фантазии и творчеству родителей нет границ.

Ребята вместе с родителями изготовили своими руками новогоднюю игрушку. Теперь эти игрушки будут украшать главную красавицу - ёлку нашего города в Венециановском сквере. Все молодцы. У всех получились интересные и необычные игрушки. Хотим сказать огромное спасибо вам ребята и вашим родным за проделанный труд!