Итоги конкурса "Рождественское чудо"

18 января 2023 г.

17 января в МБДОУ «Детский сад № 24»  были подведены итоги конкурса выпечки печенья и пряников «Рождественское чудо».

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной,  рождественской  атмосферы.

В конкурсе приняли участие 13 семей. Родители вместе с детьми провели на кухне не один час, выпекая  самое вкусное, ароматное печенье и пряники. Украшали  вместе выпечку разными узорами, фруктами, посыпкой и тд. Работы удивили оригинальной подачей, красотой и вкусом.

Победителями конкурса, в соответствии с  заявленной тематикой «Рождественское чудо» стали:

1. семья Ивановой Анастасии

2. семья Табольского Владислава

3. семья Панова Максима

Остальным участникам были присвоены следующие номинации:

номинация «Рассыпчатое печенье» - семья Гусева Арсения и Никитина Владислава; № 12, № 11

номинация «Праздничное печенье» - семья Солдатенкова Ивана; № 8

номинация «Вкусное и ароматное» - семья Фоминовой Анастасии; № 9

номинация «Сладкое печенье» - семья  Коваль Артема; №7

номинация « Печенье с начинкой» - семья Агафонова Владислава; № 3

номинация «Красивое печенье» - семья Петрова Романа; № 13

номинация «Вкусное печенье» - семья Норкус Екатерины; № 4

номинация «Домашнее печенье» - семья Хаффар Амиры, Амалии; № 5,№ 6

Все участники выставки будут отмечены дипломами администрации детского сада и подарками.   Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными.