Всероссийская акция «Письмо защитнику отечества».

10 февраля 2023 г.

В преддверии Дня защитника Отечества ребята старшей и подготовительной групп МБДОУ «Детский сад № 24» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо защитнику отечества».

Принимая участие в данном патриотическом мероприятии, обучающиеся изготовили поздравительные открытки с 23 февраля.

Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Поэтому важно, чтобы каждое поздравление  дошло до своего адресата.

Уверены, что поздравительные открытки наших ребят согреют души нашим защитникам, которые помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.