Итоги муниципального конкурса "Пасхальный сувенир".

21 апреля 2023 г.

20 апреля в Доме детского творчества состоялось награждение призеров и победителей муниципального конкурса "Пасхальный сувенир".

Конкурс способствовал формированию позитивных эмоций, знаний традиционных символов Пасхи, привлечению вниманию к семейным ценностям. Значение народных праздников в воспитании подрастающего поколения велико: дети узнают традиции и обычаи русского народа, праздники помогают донести до ребенка высокие нравственные идеалы.

Первый этап конкурса проходил в детском саду. На конкурс были представлены  работы  ребят средней, старшей, подготовительной групп.  Представлять детский сад были выбраны членами жюри  три работы  в  номинациях: «Пасхальное яйцо», «Пасхальная композиция», «Пасхальное семейное творчество».

Воспитанник старшей группы Немцов Павел стал призёром в номинации «Пасхальное семейное творчество».   Мы поздравляем  Павла и желаем дальнейших творческих успехов.