муниципальное бюджетное
дошкольное
образовательное
учреждение

«Детский сад № 24»

г. Вышний Волочек,
ул.Урицкого, д.80-а
8 (48233) 6-28-91

1 июня - «День защиты детей» - праздник счастливого детства!

1 июня 2023 г.

1 июня - «День защиты детей» - праздник счастливого детства.
В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства -
«День защиты детей» в МБДОУ «Детский сад No 24». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей.

Ребята участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали. В этот день, по традиции, к ребятам приходят только добрые герои. Вместе с Веселинкой и Чебурашкой ребята играли в весёлые игры, танцевали.

К самым маленьким малышкам пришло Лето, веселая и озорная Ириска, с которыми ребята играли, танцевали с погремушками, пускали мыльные пузыри.

На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций.
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под весёлую музыку детства. 

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

https://sun9-25.userapi.com/impg/Dj_WrHU3zHuo5J39yPKEIHj71BNOeMlcq6bJsg/iVH_xeZM1TQ.jpg?size=811x1080&quality=95&sign=66946aebb231603d69f817beaa529306&type=album

Наверх