День зимних видов спорта 2024 среди детей дошкольного возраста Вышневолоцкого городского округа

8 февраля 2024 г.

День зимних видов спорта 2024.

7 февраля ребята МБДОУ "Детский сад 24" традиционно приняли участие в зимних спортивных соревнованиях "Путешествие в сказку зимних видов спорта среди детей дошкольного возраста".

Несмотря на то, что нашим участникам ещё совсем не много лет, состязания для ребят проходили на высоком спортивном уровне. Начавшись с парада-приветствия, продолжающиеся торжественным открытием соревнований под звуки гимна Российской Федерации, и конечно же веселой совместной зарядкой.
 Ребята отправились в необычное путешествие. Для начала, сделали веселую разминку, затем их ждали увлекательные игры и соревнования: гонки на санках, хоккей , кёрлинг, метание в цель и многое другое.

Дети получили массу положительных эмоций , всех участников отметили грамотами и памятными подарками.