Итоги конкурса "Пасхальный сувенир"

17 апреля 2020 г.

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы.

В период с 6 по 15 апреля в нашем детском саду был организован конкурс творческих работ "Пасхальный сувенир", посвящённый главному празднику православных христиан — Пасхе, самому светлому и самому радостному дню в году. В  конкурсе приняли участие пять групп. На конкурс принимались работы декоративно-прикладного творчества (аппликации, рисунки, поделки, открытки и др.) изготовленные своими руками в качестве сувенира или подарка к празднику. Все участники отлично справились с темой конкурса.

На конкурс было представлено много ярких, оригинальных работ декоративно-прикладного творчества (пасхальные яйца, пасхальные кролики, цыплята, пасхальные аппликации, открытки и др.), выполненных в разных техниках и из разных материалов.

Победители, призёры и все участники конкурса будут награждены дипломами и грамотами.

Итоги творческого конкурса "Пасхальный сувенир"

Победителями конкурса стали:

Первая младшая группа: Малинин Захар, Гавриленко София, Седилёв Михаил.

Вторая младшая группа: Никитин Влад, Григорьева Ульяна.

Средняя группа: Шидловская Екатерина, Яковлева Кира.

Старшая группа: Беляков Семён, Никитина Дарина.

Подготовительная группа: Панов Андрей.

Призёрами конкурса стали:

Коваль Артём, Васильев Арсений, Баранова Анастасия, Белякова Анастасия, Васильева Василиса, Груздева Полина, Озерова Дарья, Нарышкина Валерия, Королёва Юлия, Наджафова Севиль.

Благодарим всех участников за представленные работы!

И поздравляем победителей!