О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "Что такое хорошо и что такое плохо"
2 линия "Человек в культуре".

В детском саду продолжается реализация регионального проекта "Что такое хорошо и что такое плохо".
В октябре стартовала 2 линия "Человек в культуре". Темами бесед содержательной линии проекта в октябре были : " Наша родина- Россия", " Природа нашей родины", " Праздники, которые мы любим". Воспитатели  провели с детьми беседы, читали произведения Е. Кислякова "Россия - моя Родина", Т. Боковой "Родина", В. Осеевой "Подарок", П. Воронько "Лучше нет родного края", М.Пришвина "Моя Родина".
В рамках празднования Дня герба и флага Тверской области в нашем детском саду прошли познавательные, тематические мероприятия. В совместной образовательной деятельности педагоги провели беседы с воспитанниками о символике Тверской области. Были проведены дидактические игры «Составь герб», «Найди герб», словесные игры.
Итогом данной линии стала еще одна страница к книге.