ЛИНИЯ "ЗАБОТА О ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЯХ И БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ"

В рамках реализации проекта "Что такое хорошо и что такое плохо" , линия "Забота о взрослых людях и братьях наших меньших", ребята   развесили на участке детского сада  кормушки для кормления и заботах о птицах. Воспитатели провели с детьми беседына тему:  "Оком мы можем заботиться", " Почему животные нуждаются в заботе". " Как животные и птицы готовятся к зиме ! " Не мало важным были и беседы о людях, которые нуждаются в заботе это  родители, бабушки, люди с ограниченными возможностями и тд. В заботе о своих бабушках дети пригласили их на день матери, который проходил 24 ноября! Дети читали стихи, участвовали в конкурсах   и конечно же подарили подарки, тем самым создали праздничную и положительную обстановку , подняли настроение и пожелали долгих лет!